Союз «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Альянс»

603000, Нижний Новгород, ул. Ильинская, д 69, к. 10

Последнее обновление
12.08.2022 15:23:53

Меню

Члены Союза "СОАУ "Альянс" по субъектам


п/п ФИО арбитражных управляющих субъект Дата принятия в члены
1 Щедурский Антон Викторович Алтайский край 28.06.2016
2 Котик Дмитрий Евгеньевич Белгородская область 15.01.2013
3 Гусев Борис Евгеньевич Владимирская область 07.04.2005
4 Онуфриев Александр Михайлович Волгоградская область 07.02.2019
5 Сыроватский Дмитрий Маратович Волгоградская область 30.03.2018
6 Мальцев Денис Викторович Вологодская область 28.04.2006
7 Журихин Сергей Иванович Воронежская область 28.06.2016
8 Лавров Алексей Вадимович Воронежская область 03.02.2021
9 Минаков Евгений Анатольевич Воронежская область 06.09.2021
10 Жданов Евгений Вячеславович Воронежская область 30.03.2010
11 Рукин Артем Васильевич Воронежская область 08.06.2016
12 Тандилашвили Георгий Кобаевич Воронежская область 26.04.2016
13 Зеленский Олег Александрович Калининградская обалсть 02.07.2020
14 Величко Максим Геннадьевич Калининградская область 28.06.2016
15 Кациян Николай Сергеевич Калининградская область 28.06.2016
16 Крейзо Анатолий Михайлович Калининградская область 28.06.2016
17 Крейзо Дмитрий Анатольевич Калининградская область 28.06.2016
18 Марк Руслан Юрьевич Калининградская область 28.06.2016
19 Минченкова Валерия Валерьевна Калининградская область 28.06.2016
20 Собитнюк Андрей Алексеевич Калининградская область 28.06.2016
21 Старченко Юрий Николаевич Калининградская область 28.06.2016
22 Фалкина Олеся Федоровна Калининградская область 04.09.2017
23 Биджиев Алий Борисович Карачаево-Черкесская Республика 08.08.2011
24 Алешин Алексей Алексеевич Кемеровская область 28.06.2016
25 Алешин Иван Алексеевич Кемеровская область 28.06.2016
26 Бабкин Павел Валерианович Кемеровская область 28.06.2016
27 Бгатов Евгений Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
28 Бессчетнова Светлана Владимировна Кемеровская область 28.06.2016
29 Викторов Владимир Алексеевич Кемеровская область 28.06.2016
30 Власенко Елена Игоревна Кемеровская область 28.06.2016
31 Власов Евгений Николаевич Кемеровская область 28.06.2016
32 Власов Сергей Павлович Кемеровская область 28.06.2016
33 Глушков Юрий Владимирович Кемеровская область 28.06.2016
34 Гришин Валерий Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
35 Гришков Юрий Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
36 Гусев Николай Андреевич Кемеровская область 28.06.2016
37 Ермолаев Олег Владимирович Кемеровская область 28.06.2016
38 Касумова Юлия Нариман кызы Кемеровская область 26.04.2019
39 КириченкоАлександр Владимирович Кемеровская область 28.06.2016
40 Клестов Эдуард Юрьевич Кемеровская область 28.06.2016
41 Косолапов Юрий Сергеевич Кемеровская область 28.06.2016
42 Курносенко Роман Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
43 Лобастов Алексей Михайлович Кемеровская область 28.06.2016
44 Макаров Глеб Леонидович Кемеровская область 28.06.2016
45 Малошик Максим Витальевич Кемеровская область 28.06.2016
46 Меженок Анна Евгеньевна Кемеровская область 28.06.2016
47 Мичурин Павел Константинович Кемеровская область 28.06.2016
48 Неволина Евгения Васильевна Кемеровская область 28.06.2016
49 Новик Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
50 Струк Евгений Даниилович Кемеровская область 28.06.2016
51 Ткаченко Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.2016
52 Токмашев Евгений Тимофеевич Кемеровская область 28.06.2016
53 Трофимов Валерий Климентьевич Кемеровская область 28.06.2016
54 Фокин Олег Леонидович Кемеровская область 28.06.2016
55 Черешко Максим Николаевич Кемеровская область 28.06.2016
56 Чупраков Александр Александрович Кемеровская область 28.06.2016
57 Шашлова Елена Викторовна Кемеровская область 28.06.2016
58 Шереметьев Николай Юрьевич Кемеровская область 28.06.2016
59 Долгушев Николай Геннадьевич Кировская область 31.01.2003
60 Томилова Лариса Викторовна Кировская область 31.01.2003
61 Эсаулова Евгения Борисовна Кировская область 16.10.2003
62 Богачев Николай Павлович Краснодарский край 28.06.2016
63 Губарев Николай Николаевич Краснодарский край 28.06.2016
64 Замоломский Вадим Владимирович Краснодарский край 28.06.2016
65 Ничволодов Кирилл Григорьевич Краснодарский край 28.06.2016
66 Пасенко Сергей Васильевич Краснодарский край 28.06.2016
67 Шайхутдинов Васил Вагизович Краснодарский край 28.06.2016
68 Гусаров Роман Александрович Краснодарский край 11.09.2008
69 Качурина Марина Ивановна Краснодарский край 11.09.2008
70 Левицкий Анатолий Евгеньевич Краснодарский край 06.09.2007
71 Блинов Федор Сергеевич Красноярский край 28.06.2016
72 Верхотуров Всеволод Евгеньевич Красноярский край 28.06.2016
73 Гончаров Максим Михайлович Красноярский край 28.06.2016
74 Карелин Олег Игоревич Красноярский край 28.06.2016
75 Курсинова Анастасия Юрьевна Красноярский край 07.12.2017
76 Лукин Михаил Валериевич Красноярский край 28.09.2017
77 Молчанова Наталья Ивановна Красноярский край 26.06.2018
78 Станкевич Владимир Викторович Красноярский край 28.06.2016
79 Сторожев Виталий Валерьевич Красноярский край 28.06.2016
80 Барановский Сергей Викторович Курганская область 28.06.2016
81 Ершов Олег Николаевич Московская область 31.01.2003
82 Новиков Игорь Вадимович Московская область 12.07.2012
83 Рыков Аркадий Анатольевич Московская область 27.05.2020
84 Танеров Илья Алексеевич Московская область 19.09.2018
85 Хмелюк Александр Александрович Московская область 17.10.2018
86 Совкин Юрий Анатольевич Мурманская область 20.03.2013
87 Безинов Артем Вячеславович Нижегородская область 09.03.2021
88 Белин Павел Борисович Нижегородская область 23.04.2014
89 Бордок Александр Александрович Нижегородская область 28.06.2016
90 Ермошин Дмитрий Александрович Нижегородская область 14.05.2013
91 Ехлаков Денис Петрович Нижегородская область 25.06.2020
92 Зверев Максим Витальевич Нижегородская область 20.04.2016
93 Калинина Ольга Васильевна Нижегородская область 15.07.2020
94 Климашов Александр Васильевич Нижегородская область 28.06.2016
95 Коваленко Оксана Вячеславовна Нижегородская область 29.07.2014
96 Кузнецов Андрей Игоревич Нижегородская область 15.03.2012
97 Кузнецов Игорь Юльевич Нижегородская область 20.05.2003
98 Кузьминых Владимир Васильевич Нижегородская область 31.01.2003
99 Лаптев Дмитрий Павлович Нижегородская область 15.03.2012
100 Макаров Владислав Николаевич Нижегородская область 31.01.2003
101 Обухов Олег Николаевич Нижегородская область 14.05.2013
102 Персонов Дмитрий Александрович Нижегородская область 14.09.2021
103 Прошин Александр Петрович Нижегородская область 25.06.2020
104 Слепов Сергей Иванович Нижегородская область 31.01.2003
105 Чесноков Андрей Александрович Нижегородская область 23.09.2010
106 Шеваренков Леонид Михайлович Нижегородская область 31.01.2003
107 Ехлаков Евгений Петрович Нижегородская область 25.11.2009
108 Кулагин Владимир Александрович Нижегородская область 09.10.2006
109 Шаронова Нина Владимировна Нижегородская область 16.10.2019
110 Азарин Евгений Александрович Новосибирская область 10.07.2019
111 Бородина Анастасия Петровна Новосибирская область 28.06.2016
112 Васильев Вадим Николаевич Новосибирская область 15.03.2012
113 Владимиров Игорь Валерьевич Новосибирская область 28.06.2016
114 Воеводин Павел Александрович Новосибирская область 14.07.2016
115 Гареев Альберт Михайлович Новосибирская область 28.06.2016
116 Гомеров Ярослав Игоревич Новосибирская область 13.11.2015
117 Грабежова Анастасия Юрьевна Новосибирская область 10.12.2019
118 Левшунова Светлана Викторовна Новосибирская область 28.06.2016
119 Макаров Василий Васильевич Новосибирская область 13.11.2015
120 Полежайкина Оксана Александровна Новосибирская область 30.03.2018
121 Школоберда Андрей Сергеевич Новосибирская область 28.06.2016
122 Шумкин Евгений Михайлович           Новосибирская область 03.03.2011
123 Горьков Антон Михайлович Новосибирская область 11.09.2008
124 Жудинкова (Воронова) Ольга Игоревна Новосибирская область 06.07.2016
125 Незванов Игорь Викторович Новосибирская область 24.12.2008
126 Незванова Надежда Вадимовна Новосибирская область 23.01.2019
127 Горбунов Вячеслав Александрович Оренбургская область 25.08.2004
128 Кузьминов Александр Владимирович Оренбургская область 31.01.2003
129 Осипова Светлана Николаевна Оренбургская область 31.01.2003
130 Польщиков Сергей Евгеньевич Оренбургская область 18.02.2016
131 Самойлов Дмитрий Александрович Оренбургская область 28.06.2016
132 Сухарев Алексей Юрьевич Оренбургская область 10.02.2014
133 Таушев Дмитрий Александрович Оренбургская область 19.11.2003
134 Черныш Сергей Иванович Оренбургская область 21.05.2015
135 Шкаликов Петр Николаевич Оренбургская область 20.02.2004
136 Белозерцев Михаил Леонидович Оренбургская область 20.05.2003
137 Егорова Светлана Александровна Оренбургская область 16.02.2010
138 Иконникова Полина Викторовна Пермский край 06.05.2015
139 Седельский Павел Николаевич Пермский край 31.01.2003
140 Цыганков Валерий Анатольевич Пермский край 20.05.2003
141 Скрипко Алексей Леонидович Приморский край 28.05.2009
142 Зорина Елена Витальевна Республика Алтай 28.06.2016
143 Екишев Дмитрий Викторович Республика Башкортостан 28.06.2016
144 Соколов Илья Владимирович Республика Башкортостан 28.06.2016
145 Трофимова Ольга Юрьевна Республика Башкортостан 28.06.2016
146 Ханнанов Ильшат Тагирович Республика Башкортостан 28.06.2016
147 Рамазанов Артур Ямудинович Республика Дагестан 24.03.2015
148 Гариков Айс Алексеевич Республика Калмыкия 28.06.2016
149 Очаев Джиргал Борисович Республика Калмыкия 28.06.2016
150 Очиров Денис Геннадьевич Республика Калмыкия 28.06.2016
151 Райков Николай Валентинович Республика Карелия 04.06.2007
152 Филимонова Татьяна Геннадьевна Республика Марий Эл 07.09.2015
153 Астайкин Антон Федорович Республика Мордовия 24.03.2016
154 Борисов Евгений Михайлович Республика Татарстан 29.08.2012
155 Емельянов Станислав Николаевич Республика Татарстан 20.03.2013
156 Нурутдинов Ильдар Максурович Республика Татарстан 08.10.2013
157 Сабиров Ильназ Фаязович Республика Татарстан 16.11.2017
158 Сибгатов Динар Рауфович Республика Татарстан 01.11.2012
159 Староверов Виталий Александрович Республика Татарстан 28.04.2006
160 Старцев Вадим Аркадьевич Республика Хакасия 19.04.2018
161 Ирхин Сергей Петрович Ростовская область 18.05.2007
162 Балашова Инна Владимировна Рязанская область 18.10.2011
163 Савина Элла Владимировна Рязанская область 03.12.2020
164 Макарцева Татьяна Юрьевна Самарская область 25.06.2020
165 Телешинин Андрей Игоревич Самарская область 09.09.2009
166 Алябьева Алла Анатольевна Саратовская область 31.01.2003
167 Овод Анна Александровна Саратовская область 02.12.2005
168 Самонин Владимир Сергеевич Саратовская область 31.01.2003
169 Абдулин Юрий Васильевич Свердловская область 11.08.2005
170 Богачева Лариса Владимировна Свердловская область 29.06.2006
171 Дементьев Евгений Владимирович Свердловская область 19.09.2018
172 Дрожащих Олег Сергеевич Свердловская область 28.06.2016
173 Соколова Оксана Владимировна Свердловская область 19.04.2012
174 Упорова Ксенич Олеговна Свердловская область 05.08.2020
175 Фогилева Флюра Сагмановна Свердловская область 09.06.2011
176 Хадеева Марина Олеговна Свердловская область 19.04.2012
177 Шичкина (Цескис) Анна Андреевна Свердловская область 25.04.2008
178 Южалкина Светлана Валерьевна Свердловская область 09.07.2015
179 Бедненко Василий Алексеевич Ставропольский край 09.10.2006
180 Голубев Анатолий Николаевич Ставропольский край 14.07.2016
181 Довбенко Константин Евгеньевич Ставропольский край 18.01.2011
182 Ковалев Павел Сергеевич Ставропольский край 14.07.2016
183 Лозина Инна Ивановна Ставропольский край 20.01.2015
184 Пустовалов Илья Николаевич Ставропольский край 23.01.2019
185 Макарова Олеся Юрьевна Томская область 11.07.2016
186 Рябов Дмитрий Андреевич Тульская область 17.10.2018
187 Будилов Владимир Александрович Удмуртская Республика 28.06.2016
188 Огородникова Олеся Владимировна Удмуртская Республика 05.05.2011
189 Опалев Михаил Ленартович Удмуртская Республика 07.04.2005
190 Батырев Алексей Александрович Ульяновская область 27.09.2004
191 Кознаков Антон Юрьевич Ульяновская область 23.04.2014
192 Сергеев Максим Сергеевич Ульяновская область 28.06.2016
193 Фадеев Александр Николаевич Ульяновская область 20.02.2004
194 Матренин Руслан Николаевич Хабаровский край 28.05.2009
195 Трунов Евгений Евгеньевич Хабаровский край 23.09.2010
196 Маркелов Николай Николаевич Чувашская республика 03.09.2003
197 Павлунина Людмила Сергеевна Чувашская республика 20.05.2003
198 Петров Анатолий Никонорович Чувашская республика 02.04.2004
199 Филиппов Владислав Алексеевич Чувашская Республика 11.08.2005
200 Филиппов Сергей Николаевич Чувашская Республика 12.10.2012
201 Шабарина Светлана Леонидовна Чувашская Республика 15.03.2012

Дата и время размещения: 21.01.2013 18:04:00
Дата и время последнего изменения информации: 15.07.2022 14:16:36

Спасибо! Данные успешно отправлены.

Ошибка! Что-то пошло не так.