Союз «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Альянс»

г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д.52

Последнее обновление
31.01.2023 16:08:51

Меню

Члены Союза "СОАУ "Альянс" по субъектам


п/п ФИО арбитражных управляющих субъект
1 Щедурский Антон Викторович Алтайский край
2 Котик Дмитрий Евгеньевич Белгородская область
3 Гусев Борис Евгеньевич Владимирская область
4 Онуфриев Александр Михайлович Волгоградская область
5 Сыроватский Дмитрий Маратович Волгоградская область
6 Мальцев Денис Викторович Вологодская область
7 Журихин Сергей Иванович Воронежская область
8 Лавров Алексей Вадимович Воронежская область
9 Минаков Евгений Анатольевич Воронежская область
10 Жданов Евгений Вячеславович Воронежская область
11 Рукин Артем Васильевич Воронежская область
12 Тандилашвили Георгий Кобаевич Воронежская область
13 Васильева Елена Алексеевна Калининградская область
14 Величко Максим Геннадьевич Калининградская область
15 Зеленский Олег Александрович Калининградская область
16 Кациян Николай Сергеевич Калининградская область
17 Марк Руслан Юрьевич Калининградская область
18 Минченкова Валерия Валерьевна Калининградская область
19 Собитнюк Андрей Алексеевич Калининградская область
20 Старченко Юрий Николаевич Калининградская область
21 Фалкина Олеся Федоровна Калининградская область
22 Биджиев Алий Борисович Карачаево-Черкесская Республика
23 Алешин Алексей Алексеевич Кемеровская область
24 Алешин Иван Алексеевич Кемеровская область
25 Бабкин Павел Валерианович Кемеровская область
26 Бгатов Евгений Анатольевич Кемеровская область
27 Бессчетнова Светлана Владимировна Кемеровская область
28 Викторов Владимир Алексеевич Кемеровская область
29 Власенко Елена Игоревна Кемеровская область
30 Власов Евгений Николаевич Кемеровская область
31 Власов Сергей Павлович Кемеровская область
32 Глушков Юрий Владимирович Кемеровская область
33 Гришин Валерий Анатольевич Кемеровская область
34 Гришков Юрий Анатольевич Кемеровская область
35 Гусев Николай Андреевич Кемеровская область
36 Ермолаев Олег Владимирович Кемеровская область
37 Касумова Юлия Нариман кызы Кемеровская область
38 КириченкоАлександр Владимирович Кемеровская область
39 Клестов Эдуард Юрьевич Кемеровская область
40 Косолапов Юрий Сергеевич Кемеровская область
41 Курносенко Роман Анатольевич Кемеровская область
42 Лобастов Алексей Михайлович Кемеровская область
43 Макаров Глеб Леонидович Кемеровская область
44 Малошик Максим Витальевич Кемеровская область
45 Меженок Анна Евгеньевна Кемеровская область
46 Мичурин Павел Константинович Кемеровская область
47 Неволина Евгения Васильевна Кемеровская область
48 Новик Андрей Анатольевич Кемеровская область
49 Струк Евгений Даниилович Кемеровская область
50 Ткаченко Андрей Анатольевич Кемеровская область
51 Токмашев Евгений Тимофеевич Кемеровская область
52 Трофимов Валерий Климентьевич Кемеровская область
53 Черешко Максим Николаевич Кемеровская область
54 Чупраков Александр Александрович Кемеровская область
55 Шашлова Елена Викторовна Кемеровская область
56 Шереметьев Николай Юрьевич Кемеровская область
57 Долгушев Николай Геннадьевич Кировская область
58 Томилова Лариса Викторовна Кировская область
59 Эсаулова Евгения Борисовна Кировская область
60 Богачев Николай Павлович Краснодарский край
61 Губарев Николай Николаевич Краснодарский край
62 Замоломский Вадим Владимирович Краснодарский край
63 Ничволодов Кирилл Григорьевич Краснодарский край
64 Пасенко Сергей Васильевич Краснодарский край
65 Шайхутдинов Васил Вагизович Краснодарский край
66 Гусаров Роман Александрович Краснодарский край
67 Качурина Марина Ивановна Краснодарский край
68 Левицкий Анатолий Евгеньевич Краснодарский край
69 Блинов Федор Сергеевич Красноярский край
70 Верхотуров Всеволод Евгеньевич Красноярский край
71 Гончаров Максим Михайлович Красноярский край
72 Карелин Олег Игоревич Красноярский край
73 Курсинова Анастасия Юрьевна Красноярский край
74 Лукин Михаил Валериевич Красноярский край
75 Молчанова Наталья Ивановна Красноярский край
76 Станкевич Владимир Викторович Красноярский край
77 Сторожев Виталий Валерьевич Красноярский край
78 Барановский Сергей Викторович Курганская область
79 Ершов Олег Николаевич Московская область
80 Рыков Аркадий Анатольевич Московская область
81 Хмелюк Александр Александрович Московская область
82 Совкин Юрий Анатольевич Мурманская область
83 Безинов Артем Вячеславович Нижегородская область
84 Белин Павел Борисович Нижегородская область
85 Бордок Александр Александрович Нижегородская область
86 Ермошин Дмитрий Александрович Нижегородская область
87 Ехлаков Денис Петрович Нижегородская область
88 Заварихин Максим Алексеевич Нижегородская область
89 Зверев Максим Витальевич Нижегородская область
90 Калинина Ольга Васильевна Нижегородская область
91 Климашов Александр Васильевич Нижегородская область
92 Коваленко Оксана Вячеславовна Нижегородская область
93 Кузнецов Андрей Игоревич Нижегородская область
94 Кузнецов Игорь Юльевич Нижегородская область
95 Кузьминых Владимир Васильевич Нижегородская область
96 Лаптев Дмитрий Павлович Нижегородская область
97 Обухов Олег Николаевич Нижегородская область
98 Прошин Александр Петрович Нижегородская область
99 Слепов Сергей Иванович Нижегородская область
100 Чесноков Андрей Александрович Нижегородская область
101 Шеваренков Леонид Михайлович Нижегородская область
102 Ехлаков Евгений Петрович Нижегородская область
103 Кулагин Владимир Александрович Нижегородская область
104 Азарин Евгений Александрович Новосибирская область
105 Бородина Анастасия Петровна Новосибирская область
106 Васильев Вадим Николаевич Новосибирская область
107 Владимиров Игорь Валерьевич Новосибирская область
108 Воеводин Павел Александрович Новосибирская область
109 Гареев Альберт Михайлович Новосибирская область
110 Гомеров Ярослав Игоревич Новосибирская область
111 Грабежова Анастасия Юрьевна Новосибирская область
112 Левшунова Светлана Викторовна Новосибирская область
113 Макаров Василий Васильевич Новосибирская область
114 Полежайкина Оксана Александровна Новосибирская область
115 Школоберда Андрей Сергеевич Новосибирская область
116 Шумкин Евгений Михайлович           Новосибирская область
117 Горьков Антон Михайлович Новосибирская область
118 Жудинкова (Воронова) Ольга Игоревна Новосибирская область
119 Незванов Игорь Викторович Новосибирская область
120 Незванова Надежда Вадимовна Новосибирская область
121 Горбунов Вячеслав Александрович Оренбургская область
122 Кузьминов Александр Владимирович Оренбургская область
123 Осипова Светлана Николаевна Оренбургская область
124 Самойлов Дмитрий Александрович Оренбургская область
125 Сухарев Алексей Юрьевич Оренбургская область
126 Таушев Дмитрий Александрович Оренбургская область
127 Шкаликов Петр Николаевич Оренбургская область
128 Белозерцев Михаил Леонидович Оренбургская область
129 Егорова Светлана Александровна Оренбургская область
130 Иконникова Полина Викторовна Пермский край
131 Седельский Павел Николаевич Пермский край
132 Цыганков Валерий Анатольевич Пермский край
133 Скрипко Алексей Леонидович Приморский край
134 Зорина Елена Витальевна Республика Алтай
135 Соколов Илья Владимирович Республика Башкортостан
136 Трофимова Ольга Юрьевна Республика Башкортостан
137 Ханнанов Ильшат Тагирович Республика Башкортостан
138 Рамазанов Артур Ямудинович Республика Дагестан
139 Гариков Айс Алексеевич Республика Калмыкия
140 Очаев Джиргал Борисович Республика Калмыкия
141 Очиров Денис Геннадьевич Республика Калмыкия
142 Райков Николай Валентинович Республика Карелия
143 Филимонова Татьяна Геннадьевна Республика Марий Эл
144 Астайкин Антон Федорович Республика Мордовия
145 Борисов Евгений Михайлович Республика Татарстан
146 Емельянов Станислав Николаевич Республика Татарстан
147 Нурутдинов Ильдар Максурович Республика Татарстан
148 Сабиров Ильназ Фаязович Республика Татарстан
149 Сибгатов Динар Рауфович Республика Татарстан
150 Староверов Виталий Александрович Республика Татарстан
151 Старцев Вадим Аркадьевич Республика Хакасия
152 Ирхин Сергей Петрович Ростовская область
153 Балашова Инна Владимировна Рязанская область
154 Савина Элла Владимировна Рязанская область
155 Макарцева Татьяна Юрьевна Самарская область
156 Телешинин Андрей Игоревич Самарская область
157 Алябьева Алла Анатольевна Саратовская область
158 Овод Анна Александровна Саратовская область
159 Самонин Владимир Сергеевич Саратовская область
160 Абдулин Юрий Васильевич Свердловская область
161 Богачева Лариса Владимировна Свердловская область
162 Дементьев Евгений Владимирович Свердловская область
163 Дрожащих Олег Сергеевич Свердловская область
164 Соколова Оксана Владимировна Свердловская область
165 Упорова Ксенич Олеговна Свердловская область
166 Фогилева Флюра Сагмановна Свердловская область
167 Хадеева Марина Олеговна Свердловская область
168 Шичкина (Цескис) Анна Андреевна Свердловская область
169 Южалкина Светлана Валерьевна Свердловская область
170 Бедненко Василий Алексеевич Ставропольский край
171 Голубев Анатолий Николаевич Ставропольский край
172 Довбенко Константин Евгеньевич Ставропольский край
173 Ковалев Павел Сергеевич Ставропольский край
174 Лозина Инна Ивановна Ставропольский край
175 Пустовалов Илья Николаевич Ставропольский край
176 Макарова Олеся Юрьевна Томская область
177 Рябов Дмитрий Андреевич Тульская область
178 Будилов Владимир Александрович Удмуртская Республика
179 Огородникова Олеся Владимировна Удмуртская Республика
180 Опалев Михаил Ленартович Удмуртская Республика
181 Батырев Алексей Александрович Ульяновская область
182 Кознаков Антон Юрьевич Ульяновская область
183 Сергеев Максим Сергеевич Ульяновская область
184 Матренин Руслан Николаевич Хабаровский край
185 Трунов Евгений Евгеньевич Хабаровский край
186 Маркелов Николай Николаевич Чувашская республика
187 Павлунина Людмила Сергеевна Чувашская республика
188 Петров Анатолий Никонорович Чувашская республика
189 Филиппов Владислав Алексеевич Чувашская Республика
190 Филиппов Сергей Николаевич Чувашская Республика
191 Шабарина Светлана Леонидовна Чувашская Республика

Дата и время размещения: 21.01.2013 18:04:00
Дата и время последнего изменения информации: 19.01.2023 16:48:34

Спасибо! Данные успешно отправлены.

Ошибка! Что-то пошло не так.