Некоммерческое партнерство "Альянс"  Альянс - саморегулируемая организация арбитражных управляющих в Прифолжском Федеральном округе  
 На главную страницу  Написать письмо
Последнее обновление 18.06.2019 17:36

>>> alians009.ru

 
 
 
   
Поиск по сайту
 

Члены Союза по субъектам

Члены Союза "СОАУ "Альянс" по субъектам

п/п ФИО арбитражных управляющих субъект Дата принятия в члены
1 Щедурский Антон Викторович Алтайский край 28.06.16
2 Лаптеева Елена Григорьевна  Астраханская область  14.07.11
3 Котик Дмитрий Евгеньевич Белгородская область 15.01.13
4 Гусев Борис Евгеньевич Владимирская область 07.04.05
5 Онуфриев Александр Михайлович Волгоградская область 07.02.19
6 Сыроватский Дмитрий Маратович Волгоградская область 30.03.18
7 Мальцев Денис Викторович  Вологодская область  28.04.06
8 Журихин Сергей Иванович Воронежская область 28.06.16
9 Жданов Евгений Вячеславович  Воронежская область  30.03.10
10 Рукин Артем Васильевич Воронежская область  08.06.16
11 Тандилашвили Георгий Кобаевич Воронежская область  26.04.16
12 Величко Максим Геннадьевич Калининградская область 28.06.16
13 Кациян Николай Сергеевич Калининградская область 28.06.16
14 Крейзо Анатолий Михайлович Калининградская область 28.06.16
15 Крейзо Дмитрий Анатольевич Калининградская область 28.06.16
16 Марк Руслан Юрьевич Калининградская область 28.06.16
17 Минченкова Валерия Валерьевна Калининградская область 28.06.16
18 Собитнюк Андрей Алексеевич Калининградская область 28.06.16
19 Собитнюк Оксана Юрьевна Калининградская область 28.06.16
20 Старченко Юрий Николаевич Калининградская область 28.06.16
21 Фалкина Олеся Федоровна Калининградская область 04.09.17
22 Биджиев Алий Борисович Карачаево-Черкесская Республика 08.08.11
23 Александрова Наталья Владимировна Кемеровская область 28.06.16
24 Алешин Алексей Алексеевич Кемеровская область 28.06.16
25 Алешин Иван Алексеевич Кемеровская область 28.06.16
26 Анохин Сергей Васильевич Кемеровская область 28.06.16
27 Антонов Денис Иванович Кемеровская область 28.06.16
28 Бабкин Павел Валерианович Кемеровская область 28.06.16
29 Бгатов Евгений Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
30 Бессчетнова Светлана Владимировна Кемеровская область 28.06.16
31 Викторов Владимир Алексеевич Кемеровская область 28.06.16
32 Власенко Елена Игоревна Кемеровская область 28.06.16
33 Власов Евгений Николаевич Кемеровская область 28.06.16
34 Власов Сергей Павлович Кемеровская область 28.06.16
35 Гаврилин Артем Михайлович Кемеровская область 28.06.16
36 Глушков Юрий Владимирович Кемеровская область 28.06.16
37 Гришин Валерий Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
38 Гришков Юрий Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
39 Гусев Андрей Геннадиевич Кемеровская область 28.06.16
40 Гусев Николай Андреевич Кемеровская область 28.06.16
41 Дьяченко Марина Владимировна Кемеровская область 28.06.16
42 Ермолаев Олег Владимирович Кемеровская область 28.06.16
43 Карачурин Евгений Кадирович Кемеровская область 28.06.16
44 Касумова Юлия Нариман кызы Кемеровская область 26.04.19
45 КириченкоАлександр Владимирович Кемеровская область 28.06.16
46 Клестов Эдуард Юрьевич Кемеровская область 28.06.16
47 Косолапов Юрий Сергеевич Кемеровская область 28.06.16
48 Куклев Сергей Александрович Кемеровская область 28.06.16
49 Курносенко Роман Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
50 Лиматова Софья Эдуардовна Кемеровская область 28.06.16
51 Лихачев Александр Николаевич Кемеровская область 28.06.16
52 Лобастов Алексей Михайлович Кемеровская область 28.06.16
53 Лямкин Игорь Ильич Кемеровская область 28.06.16
54 Макаров Глеб Леонидович Кемеровская область 28.06.16
55 Малошик Максим Витальевич Кемеровская область 28.06.16
56 Меженок Анна Евгеньевна Кемеровская область 28.06.16
57 Мичурин Павел Константинович Кемеровская область 28.06.16
58 Неволина Евгения Васильевна Кемеровская область 28.06.16
59 Новик Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
60 Печерина Елена Владимировна Кемеровская область 28.06.16
61 Раковецкий Игорь Васильевич Кемеровская область 28.06.16
62 Рихтер Андрей Сергеевич Кемеровская область 28.06.16
63 Самохин Александр Константинович Кемеровская область 28.06.16
64 Сидорцова Ирина Федоровна Кемеровская область 28.06.16
65 Струк Евгений Даниилович Кемеровская область 28.06.16
66 Сыркашев Сергей Валерьевич Кемеровская область 28.06.16
67 Тараненко Александр Макарович Кемеровская область 28.06.16
68 Тарасов Александр Николаевич Кемеровская область 28.06.16
69 Ткаченко Андрей Анатольевич Кемеровская область 28.06.16
70 Токмашев Евгений Тимофеевич Кемеровская область 28.06.16
71 Трофимов Валерий Климентьевич Кемеровская область 28.06.16
72 Филимонова Татьяна Николаевна Кемеровская область 28.06.16
73 Фокин Олег Леонидович Кемеровская область 28.06.16
74 Черешко Максим Николаевич Кемеровская область 28.06.16
75 Чупраков Александр Александрович Кемеровская область 28.06.16
76 Шашлова Елена Викторовна Кемеровская область 28.06.16
77 Шереметьев Николай Юрьевич Кемеровская область 28.06.16
78 Шляхтина Дарья Александровна Кемеровская область 14.12.17
79 Статных Станислав Семенович  Кемеровская область  01.09.11
80 Долгушев Николай Геннадьевич Кировская область 31.01.03
81 Дубовцев Игорь Николаевич Кировская область 20.05.03
82 Томилова Лариса Викторовна  Кировская область 31.01.03
83 Эсаулова Евгения Борисовна Кировская область 16.10.03
84 Богачев Николай Павлович Краснодарский край 28.06.16
85 Губарев Николай Николаевич Краснодарский край 28.06.16
86 Замоломский Вадим Владимирович Краснодарский край 28.06.16
87 Карпенко Павел Владимирович Краснодарский край 20.04.11
88 Ничволодов Кирилл Григорьевич Краснодарский край 28.06.16
89 Пасенко Сергей Васильевич  Краснодарский край 28.06.16
90 Чирков Алексей Владимирович Краснодарский край 28.06.16
91 Шайхутдинов Васил Вагизович Краснодарский край 28.06.16
92 Гусаров Роман Александрович  Краснодарский край  11.09.08
93 Карпенко Геннадий Алексеевич   Краснодарский край  06.09.07
94 Качурина Марина Ивановна  Краснодарский край  11.09.08
95 Левицкий Анатолий Евгеньевич Краснодарский край  06.09.07
96 Блинов Федор Сергеевич Красноярский край 28.06.16
97 Величко Владлен Викторович Красноярский край 28.06.16
98 Верхотуров Всеволод Евгеньевич Красноярский край 28.06.16
99 Гончаров Максим Михайлович Красноярский край 28.06.16
100 Карелин Олег Игоревич Красноярский край 28.06.16
101 Крепак Вячеслав Владимирович Красноярский край 28.06.16
102 Курсинова Анастасия Юрьевна Красноярский край 07.12.17
103 Лукин Михаил Валериевич Красноярский край 28.09.17
104 Молчанова Наталья Ивановна Красноярский край 26.06.18
105 Станкевич Владимир Викторович Красноярский край 28.06.16
106 Сторожев Виталий Валерьевич Красноярский край 28.06.16
107 Барановский Сергей Викторович Курганская область 28.06.16
108 Новиков Игорь Вадимович Московская область 12.07.12
109 Хмелюк Александр Александрович Московская область 17.10.18
110 Совкин Юрий Анатольевич Мурманская область 20.03.13
111 Агафонов Кирилл Александрович Нижегородская область 19.11.03
112 Белин Павел Борисович Нижегородская область 23.04.14
113 Бордок Александр Александрович Нижегородская область 28.06.16
114 Волков Иван Александрович Нижегородская область 19.11.03
115 Голубев Александр Владимирович Нижегородская область 31.01.03
116 Ермошин Дмитрий Александрович Нижегородская область 14.05.13
117 Ершов Олег Николаевич Нижегородская область 31.01.03
118 Ехлаков Петр Алексеевич  Нижегородская область 13.04.06
119 Зверев Максим Витальевич Нижегородская область 20.04.16
120 Климашов Александр Васильевич Нижегородская область 28.06.16
121 Коваленко Оксана Вячеславовна Нижегородская область 29.07.14
122 Кузнецов Андрей Игоревич Нижегородская область 15.03.12
123 Кузнецов Игорь Юльевич Нижегородская область 20.05.03
124 Кузьминых Владимир Васильевич Нижегородская область 31.01.03
125 Лаптев Дмитрий Павлович Нижегородская область 15.03.12
126 Макаров Владислав Николаевич Нижегородская область 31.01.03
127 Обухов Олег Николаевич Нижегородская область 14.05.13
128 Розенталь Павел Ефимович Нижегородская область 15.03.12
129 Руин Кирилл Германович Нижегородская область 14.07.16
130 Слепов Сергей Иванович Нижегородская область 31.01.03
131 Торопова Оксана Валерьевна Нижегородская область 28.06.16
132 Чесноков Андрей Александрович  Нижегородская область 23.09.10
133 Шеваренков Леонид Михайлович Нижегородская область 31.01.03
134 Шеваренков Степан Леонидович Нижегородская область 02.08.12
135 Ехлаков Евгений Петрович  Нижегородская область  25.11.09
136 Кулагин Владимир Александрович  Нижегородская область  09.10.06
137 Бородина Анастасия Петровна Новосибирская область 28.06.16
138 Бычков Сергей Анатольевич Новосибирская область 28.06.16
139 Васильев Вадим Николаевич Новосибирская область 15.03.12
140 Владимиров Игорь Валерьевич Новосибирская область 28.06.16
141 Воеводин Павел Александрович Новосибирская область 14.07.16
142 Гареев Альберт Михайлович Новосибирская область 28.06.16
143 Гомеров Ярослав Игоревич  Новосибирская область 13.11.15
144 Иванов Иван Дмитриевич Новосибирская область 08.09.16
145 Кашкевич (Фахретдинова) Марьям Рустамовна Новосибирская область 28.06.16
146 Левшунова Светлана Викторовна Новосибирская область 28.06.16
147 Макаров Василий Васильевич Новосибирская область 13.11.15
148 Незванова Надежда Вадимовна Новосибирская область 23.01.19
149 Полежайкина Оксана Александровна Новосибирская область 30.03.18
150 Школоберда Андрей Сергеевич Новосибирская область 28.06.16
151 Шумкин Евгений Михайлович           Новосибирская область 03.03.11
152 Горбачев Иван Юрьевич  Новосибирская область  20.06.08
153 Горьков Антон Михайлович  Новосибирская область  11.09.08
154 Жудинкова (Воронова) Ольга Игоревна Новосибирская область  06.07.16
155 Незванов Игорь Викторович  Новосибирская область  24.12.08
156 Винник Сергей Алексеевич Омская область 28.06.16
157 Горбунов Вячеслав Александрович Оренбургская область 25.08.04
158 Дзюбан Владимир Михайлович Оренбургская область 31.01.03
159 Кузьминов Александр Владимирович Оренбургская область 31.01.03
160 Осипова Светлана Николаевна Оренбургская область 31.01.03
161 Подкопаев Олег Игоревич Оренбургская область 31.01.03
162 Польщиков Сергей Евгеньевич Оренбургская область 18.02.16
163 Самойлов Дмитрий Александрович Оренбургская область 28.06.16
164 Сухарев Алексей Юрьевич Оренбургская область 10.02.14
165 Таушев Александр Михайлович Оренбургская область 28.06.16
166 Таушев Дмитрий Александрович Оренбургская область 19.11.03
167 Черныш Сергей Иванович  Оренбургская область 21.05.15
168 Шкаликов Петр Николаевич Оренбургская область 20.02.04
169 Белозерцев Михаил Леонидович  Оренбургская область  20.05.03
170 Егорова Светлана Александровна Оренбургская область  16.02.10
171 Болтрушевич Кирилл Евгеньевич Пермский край 15.02.18
172 Драчев Валерий Леонидович Пермский край 13.11.14
173 Иконникова Полина Викторовна  Пермский край 06.05.15
174 Седельский Павел Николаевич Пермский край 31.01.03
175 Цыганков Валерий Анатольевич Пермский край 20.05.03
176 Юрченко Наталья Валентиновна  Пермский край 23.11.09
177 Скрипко Алексей Леонидович  Приморский край  28.05.09
178 Зорина Елена Витальевна Республика Алтай 28.06.16
179 Екишев Дмитрий Викторович Республика Башкортостан 28.06.16
180 Паршин Сергей Николаевич Республика Башкортостан 28.06.16
181 Соколов Илья Владимирович Республика Башкортостан 28.06.16
182 Трофимова Ольга Юрьевна Республика Башкортостан 28.06.16
183 Ханнанов Ильшат Тагирович Республика Башкортостан 28.06.16
184 Шамигулов Камиль Шамилович  Республика Башкортостан  15.02.06
185 Рамазанов Артур Ямудинович Республика Дагестан 24.03.15
186 Гариков Айс Алексеевич Республика Калмыкия 28.06.16
187 Очаев Джиргал Борисович Республика Калмыкия 28.06.16
188 Очиров Денис Геннадьевич Республика Калмыкия 28.06.16
189 Райков Николай Валентинович  Республика Карелия  04.06.07
190 Танеров Илья Алексеевич Республика Марий Эл 19.09.18
191 Филимонова Татьяна Геннадьевна Республика Марий Эл 07.09.15
192 Астайкин Антон Федорович Республика Мордовия 24.03.16
193 Борисов Евгений Михайлович Республика Татарстан 29.08.12
194 Гафаров Ренат Алмирович Республика Татарстан 05.03.12
195 Грабалин Евгений Александрович Республика Татарстан 17.09.12
196 Емельянов Станислав Николаевич Республика Татарстан 20.03.13
197 Нурутдинов Ильдар Максурович Республика Татарстан 08.10.13
198 Сабиров Ильназ Фаязович Республика Татарстан 16.11.17
199 Сибгатов Динар Рауфович Республика Татарстан 01.11.12
200 Харисов Алмаз Ирекович Республика Татарстан 17.02.14
201 Староверов Виталий Александрович  Республика Татарстан  28.04.06
202 Старцев Вадим Аркадьевич Республика Хакасия 19.04.18
203 Клинк Андрей Анатольевич Ростовская область 28.06.16
204 Ирхин Сергей Петрович  Ростовская область  18.05.07
205 Романенко Андрей Евгеньевич Ростовская область  26.04.16
206 Чернов Александр Васильевич             Ростовская область  03.03.11
207 Балашова Инна Владимировна  Рязанская область 18.10.11
208 Телешинин Андрей Игоревич Самарская область 09.09.09
209 Алябьева Алла Анатольевна Саратовская область 31.01.03
210 Володин Александр Николаевич Саратовская область 31.01.03
211 Жандаров Сергей Петрович Саратовская область 31.01.03
212 Жумурова Елена Александровна Саратовская область 17.02.05
213 Кузнецов Валентин Федорович Саратовская область 25.10.04
214 Любименко Александр Никитович Саратовская область 31.01.03
215 Овод Анна Александровна  Саратовская область 02.12.05
216 Самонин Владимир Сергеевич Саратовская область 31.01.03
217 Абдулин Юрий Васильевич Свердловская область 11.08.05
218 Богачева Лариса Владимировна  Свердловская область 29.06.06
219 Дементьев Евгений Владимирович Свердловская область 19.09.18
220 Дрожащих Олег Сергеевич Свердловская область 28.06.16
221 Соколова Оксана Владимировна Свердловская область 19.04.12
222 Фогилева Флюра Сагмановна Свердловская область 09.06.11
223 Хадеева Марина Олеговна Свердловская область 19.04.12
224 Шичкина (Цескис) Анна Андреевна  Свердловская область  25.04.08
225 Южалкина Светлана Валерьевна Свердловская область  09.07.15
226 Бедненко Василий Алексеевич  Ставропольский край 09.10.06
227 Голубев Анатолий Николаевич  Ставропольский край 14.07.16
228 Довбенко Константин Евгеньевич  Ставропольский край 18.01.11
229 Ковалев Павел Сергеевич  Ставропольский край 14.07.16
230 Лозина Инна Ивановна Ставропольский край 20.01.15
231 Пустовалов Илья Николаевич Ставропольский край 23.01.19
232 Макарова Олеся Юрьевна Томская область 11.07.16
233 Шестаков Анатолий Николаевич Томская область 28.06.16
234 Рябов Дмитрий Андреевич Тульская область 17.10.18
235 Будилов Владимир Александрович Удмурдская Республика 28.06.16
236 Огородникова Олеся Владимировна  Удмуртская Республика 05.05.11
237 Опалев Михаил Ленартович Удмуртская Республика 07.04.05
238 Батырев Алексей Александрович Ульяновская область 27.09.04
239 Вахтанов Элгуджа Георгиевич  Ульяновская область 15.02.06
240 Кознаков Антон Юрьевич Ульяновская область 23.04.14
241 Носков Евгений Викторович  Ульяновская область 13.04.06
242 Сергеев Максим Сергеевич Ульяновская область 28.06.16
243 Фадеев Александр Николаевич Ульяновская область 20.02.04
244 Матренин Руслан Николаевич  Хабаровский край  28.05.09
245 Трунов Евгений Евгеньевич  Хабаровский край  23.09.10
246 Рыкова Елена Анатольевна Челябинская область 28.06.16
247 Маркелов Николай Николаевич Чувашская республика 03.09.03
248 Павлунина Людмила Сергеевна Чувашская республика 20.05.03
249 Петров Анатолий Никонорович  Чувашская республика 02.04.04
250 Филиппов Владислав Алексеевич Чувашская Республика 11.08.05
251 Филиппов Сергей Николаевич Чувашская Республика 12.10.12
252 Шабарина Светлана Леонидовна Чувашская Республика 15.03.12
253 Гольнев Юрий Владимирович  Чувашская Республика  28.05.09
254 Крылов Кирилл Игоревич Ярославская область  29.08.16
255 Смирнов Владимир Алексеевич  Ярославская область  06.05.15

 

Дата и время размещения: 21.01.2013 18:04
Дата и время последнего изменения информации: 29.05.2019 16:24



Rambler's Top100


603000, Нижний Новгород, ул. Ильинская, д 69, к. 10.
Тел./Факс: (831) 430-07-05, 430-97-80, 433-21-34
e-mail: schepetov_av@mail.ru